Прошло заседание общественников.

18 мая 2023 года в администрации сельского поселения "Новый Бор" прошло очередное заседание Общественного Совета.
Прошло заседание общественников..

Членами Общественного Совета продолжается очень трудоемкая и кропотливая работа по уточнению списков односельчан - участников Великой Отечественной войны. В целях актуализации данных, прорабатываются Книги Памяти Республики Коми и Книга Памяти Усть-Цилемского района "Память, обжигающая сердца".
В рамках реализации проекта по благоустройству Площади Памяти на территории Новоборского парка, фамилии ветеранов ВОВ будут занесены на новые современные памятные щиты из композитных панелей с лазерной графикой.