В сельском поселении «Новый Бор» будет реализовано два проекта, вошедшие в число победителей XVII конкурса социальных и культурных проектов компании «ЛУКОЙЛ» в Республике Коми и Ненецком автономном округе в номинациях «Духовность и культура» и «Спорт».
В поселке Новый Бор будут реализованы два проекта-победителя XVII конкурса социальных и культурных проектов компании «ЛУКОЙЛ».

В ходе реализации проекта «Неугасимая память поколений» в пст. Медвежка будет заменен обелиск «Воинам, павшим в 1941-1945 гг.», установлены памятные щиты с фамилиями погибших и пришедших с войны и благоустроена территория вокруг обелиска. На сегодняшний день заключен договор и идет изготовление памятных щитов с фамилиями погибших и пришедших с войны.

В ходе реализации проекта «Физкульт – привет!» будет приобретена единая волейбольная форма для команды поселка и команды школьников, а также мячи. Макеты согласованы. Договор на пошив и поставку уже заключен.

Реализация началась!