*****************************************************************************************************************
Администрация муниципального района «Усть-Цилемский» сообщает о  проведении актуализации Схемы теплоснабжения и Схемы водоснабжения и  водоотведения сельского поселения «Новый Бор» на 2024 год..

Администрация муниципального района «Усть-Цилемский» сообщает о
проведении актуализации Схемы теплоснабжения и Схемы водоснабжения и
водоотведения сельского поселения «Новый Бор» на 2024 год.

С действующими Схемами можно ознакомиться на официальном сайте
администрации МР «Усть-Цилемский»: Сферы деятельности/ Строительство,
ЖКХ и дорожная деятельность/ ЖКХ/ Схема теплоснабжения МР «Усть-
Цилемский» Республики Коми/СП «Новый Бор»), Схема водоснабжения и