Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Администрацией сельского поселения «Новый Бор» создана Комиссия по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению муниципальных служащих и работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Администрацией сельского поселения «Новый Бор», и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия), а также утвержден порядок ее работы.
Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному(должностному) поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих Администрации сельского поселения «Новый Бор» и руководителей подведомственных организаций.

Артеева Надежда Анатольевна.
Глава сельского поселения "Новый Бор"/Председатель комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов
+78214193121
169495, Республика Коми, Усть-Цилемский район, п. Новый Бор, ул. Черепанова, 26